Kontakt

Contact Person
Department
Phone/Fax
E-mail
Contact Person Sven Katzschner
Department Auftragsbearbeitung
Phone/Fax +49 37296 9362-15
E-mail sven.katzschner@zlt.de
Contact Person Marco Schäfer
Department Auftragsbearbeitung
Phone/Fax +49 37296 9362-25
E-mail marco.schaefer@zlt.de
Contact Person Rene Vogel
Department Auftragsbearbeitung
Phone/Fax +49 37296 9362-19
E-mail rene.vogel@zlt.de
Contact Person Anne Thomas
Department Auftragsbearbeitung
Phone/Fax +49 37296 9362-17
E-mail anne.thomas@zlt.de
Contact Person Matthias Kühn
Department Ventimax Rauchschutzdruckanlagen
Phone/Fax +49 351 4519333
E-mail matthias.kuehn@zlt.de
Contact Person Sandra Kühn
Department Ventimax Service / Wartung
Phone/Fax +49 351 4519334
E-mail sandra.kuehn@zlt.de
Contact Person Bernd Meier
Department Schaltschrankbau
Phone/Fax +49 37296 9362-41
E-mail bernd.meier@zlt.de
Contact Person Andre Fricke
Department Einkauf
Phone/Fax +49 37296 9362-18
E-mail andre.fricke@zlt.de
Contact Person Jasmin Kettler
Department Einkauf
Phone/Fax +49 37296 9362-18
E-mail jasmin.kettler@zlt.de
Contact Person Manuela Straub
Department Verwaltung
Phone/Fax +49 37296 9362-0
E-mail manuela.straub@zlt.de
Contact Person Kerstin Bochmann
Department Verwaltung
Phone/Fax +49 37296 9362-43
E-mail kerstin.bochmann@zlt.de
Contact Person Markus Rieck
Department Betriebsleiter
Phone/Fax +49 37296 9362-0
E-mail info@zlt.de

Diese Website verwendet „Cookies“, um Besuchern die Navigation zu erleichtern und Statistiken über den Traffic zu erstellen.
Analyse-Cookies, die von Google Inc. zur Verfügung gestellt werden. Sie ermöglichen es uns, den Traffic für die verschiedenen Inhalte und Themen der Website zu erfassen, um sie zu bewerten und besser zu strukturieren; und gegebenenfalls Navigationsprobleme zu identifizieren und damit die Ergonomie unserer Dienstleistungen zu verbessern. Diese Cookies erzeugen ausschließlich anonyme Statistiken und Traffic-Zahlen und erfassen keine individuellen Informationen.
Klicken Sie unten, wenn Sie mit dem Einsatz von Statistik-Cookies einverstanden sind. Sie können Ihre Meinung ändern und Ihre Einwilligung jederzeit widerrufen, indem Sie auf diese Website zurückkehren.

Cookies Akzeptieren
Cookies Einstellungen